Есть ли у меня плева[фото]

Спрашивает: Снежана.
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скоро пойду до гинеколога и хочу перед этим узнать, есть ли плева.
смотрела по фото и видела ее, я не специалист и может ошиблась, так что все надежды на вас.
я сейчас кину вам фото, будьте добры ответить мне, спасибо.
Теги: 12 лет фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-14 12:19
Здравствуйте! На фото не видно
Платная консультация
Сніжана. 2022-08-14 13:21
Здравствуйте ещё раз, сделала ещё два фото но почему то плохая качественность.
вижу там маленькую дырочку но не знаю, для выделений она или я все же порвала ее.
надеюсь ответите и да, спасибо за ваш быстрый ответ!
Сніжана. 2022-08-14 21:34
Здравствуйте снова.
извините пожалуйста, камера плохая очень. Сделала ещё два фото уже получше но правда осветление плохое.
Сніжана. 2022-08-16 11:08
Здравствуйте, большое спасибо вам Маргарита Гегамовна!
вы очень помогли мне, удачи вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-16 19:39
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)