Есть ли у меня кариес? (Фото прилагается)

Спрашивает: Anastasia Popova
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли увидеть кариес на рентгене зубов? Есть ли он на моем снимке? Если он присутствует, то на каких скорее всего зубах? Требуется ли удалять кариес если нету никаких болевых ощущений?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-09 20:38
Вы уже писали и теперь решили прислать всю рентгенограмму.
На основании этой рентгенограммы нельзя судить однозначно, но есть подозрительные участки - между 5-6 зубами нижней челюсти с обеих сторон. Пришлите фото этих зубов со стороны щеки.

Не надо создавать кучу вопросов, я же уже Вам указывал на это. Пишите в одной ленте.