Есть ли у меня COVID?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, День добрый) 25.12 начался сильный кашель, перешло в заложенность носа, температуры не было. 2.12 начал пить амоксиклав. Сделал КТ (в норме), кровь на m и g положительные. (M 1,4. G 14,5) Сейчас самочувствие идеальное (правда, с симптомами заболела жена и дочка, 3 годика). Как поступить в такой ситуации? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-09 17:55
Здравствуйте! Переболели и есть иммунитет, причин для волнений нет.