Есть ли у человека аллергия на пчелиный яд

Спрашивает: Екатерина Сергеевна Евсеенко
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, летом после неоднократных укусов пчел сдали анализ крови Гемотест на индивидуальный аллерген (яд пчелы домашней). Результат был 3,70+ при нормальном значении <0.35. если сдать анализ сейчас, спустя 10 месяцев, результат может быть прежним, или это показало только потому, что в крови был пчелиный яд? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-21 08:15
Результат анализа не зависит от укусов, аллергия или есть, или ее нет. Пришлите фото анализа