Есть ли тромбы?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Повышен ТТГ пью гормоны эутирокс
Здравствуйте, есть такая проблема, несколько лет назад обнаражили проблемы с сосудами шеи нашли S извитость, и страдаю головными болями до рвоты, последнее время участились головные боли, вот уже несколько дней как начала ныть и печь нога в разных местах и следом рука, вчера начало Полетт за ухом и внутри ура как в мозгах, все с левой стороны, съездила сдала анализы на каоуголограмму и липидный комплекс, как я понимаю по ответам у меня загустела кровь? И как узнать появился ли тромбы? Знаю есть такой анализ как Д-димер, стоит ли его завтра сдавать? И если можете прокоментируйте мои анализы пожалуйста! Анализы прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте. По анализам нет никакого сгущения. Все симптомы у вас неврологические. Обратитесь к неврологу.