Есть ли смысл в "Небивололе"?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Помогите советом, год назад освободился из мест лишения свободы. Там, на нервной почве и панических атаках у меня поднималось стойкое давление, и мне без обследования назначали "Небиволол". На свободе, в течении года, каждый день я пью его по пол таблетки(5мг). У меня всё время здесь всё в порядке с АД и ЧСС. Скажите, есть ли мне вообще смысл его принимать и может его стоит отменить? Ведь у меня могли быть просто панических атаки тогда. Делал после освобождения УЗИ сердца и несколько раз ЭКГ-всё нормально. Иногда только страдаю экстрасистолией, которая меня очень пугает и всегда как в первый раз. Вдруг этот "Небивалол" только провоцирует их. Подскажите, что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Дмитрий можно попробовать постепенно его отменить и посмотреть как будет себя вести давление и пульс, принимайте несколько дней его по четвертинке, а потом попробуйте совсем отменить