Есть ли симптомы уретрита

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, есть иногда дискомфорт при мочеиспускании, иногда дискомфорт в уретре после полового акта. Подскажите пожалуйста, есть ли на фото симптомы уретрита мои это является вариантом нормы? И еще вопрос: можно ли сдавать не мазки, а первую порцию мочи или спермы и на сколько это эффективно?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-31 12:53
Здравствуйте. Визуально плохого ничего не вижу. Мазок намного точнее, поэтому надо сдавать мазки.