Есть ли шансы
Спрашивает: Хвесик Наталия Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, какие шансы у моей мамы на выздоровление? (ниже в эпикризе все расписано) Три большие раны на левой ноге и одна на животе, которые не заживают! Состояние тяжелое. Вливают через капельницу много дорогих растворов, результата нет никакого!
1 ответ
Здравствуйте, пациентка выписана 06.09.16, сейчас уже прошло 2,5 мес. Поэтому ничего конкретного сказать вам не могу, необходимо понимать, что происходит в настоящее время, в каком состоянии раны и т. д., если вы находитесь в стационаре вам необходимо все вопросы задать лечащему врачу