Есть ли шанс заразиться?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть ли шанс заразиться чем нибудь если вовремя полового акта рукой трогал половые органы партнёрши, а после когда одевал презерватив, возможно задел крайнюю плоть и возможно край головки? Сразу после акта помыл член и сходил в туалет по маленькому (слышал что это немного помогает) . Какой шанс чем нибудь заразиться? ВИЧ? Гепатит? Или ещё чем то?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-31 00:29
Здравствуйте Михаил

Вероятность заразиться в описанной Вами ситуации нулевая.
Михаил 2019-08-31 01:39
Скажите пожалуйста, это только касается ВИЧ и Гипатита или вообще всех ЗППП?