Есть ли шанс или нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Тесты положительные. Ходила на узи, но беременности нет. Есть ли шанс что я все же беременна?
Вот данные с узи
Матка не увеличена.
Размер 40×38×46мм. Миометрий однородный. Шейка матки 37×22мм. Эндометрий10мм. Правый яичник объем 8.1 см3, фолликулы до 5 мм. Желтое тело 14мм . Церквильный канал закрыт. Левый яичник объем 2.4 см3, фолликулы до 4 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 20:29
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По УЗИ ее признаков нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова