Есть ли шанс?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит с
Здравствуйте, разрешите спросить. Мне на данный момент полных 36 лет, беременностей всего было 7(1-здоров. Мальчик,2-оборот,3-з. б,4-з. б.,5-здоров. Девоч.,6-оборт,7-92хххх оборт) Есть ли шанс родить?
1 ответ
Здравствуйте
Вы задали очень глобальный вопрос. При этом дали информацию, которая не очень то имеет отношение к вопросу.
Уточните свой вопрос.