Есть ли риски на отклонения?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25. Беременность вторая, первый ребёнок родился в 2018. Без никаких отклонений, здоровая девочка.
Сейчас на первом скрининге врача смутила ТВП 3,8, направили на повторной узи и консультацию генетика. Сегодня прошла все, генетик сказал особо переживать не стоит, но Прокол нужен. Хотелось бы узнать все от хорошо?
Категория: Генетик
Добавлен: 8 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Выложите, пожалуйста, фото пренатального скрининга первого триместра.
Срок для первого скрининга с 11 - 13 нед. 6дней.
После 14 недель ТВП не смотрят.
Соня 2022-04-12 12:07
Здравствуйте, спасибо за ответ. Еле нашла первый скрининг.
Неполное заключение. Нужно видеть результат биохимии и индивидуальные риски рассчитанные программой Astraia.