Есть ли риск у плода
Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я прошла свой первый скрининг, после узи я спросила врача все ли в порядке, он сказал что да. Разъясните мне прошу вас на этих фотографиях есть ли риск какой нибудь.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 13:47
Здравствуйте!
В целом все хорошо. По крови риски патологии низкие