Анализ риска плода помогите расшифровать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, делала скрининг первого триместра, вроде бы все нормально, пишут, что риски низкие, но смущают по кзатели крови. Беременность вторая, первый ребёнок здоровый. Из лекарств принимаю дюфастон, так как была угроза прерывания. Подскажите, стоит ли волноваться по поводу результатов? Большое спасибо. И ещё вот в сердце плода фокус найден. С чем это может быть связано? Спасибо большое, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 19:11
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-10-22 20:16
Спасибо большое ща ответ. Я так понимаю у меня выше нормы хгч, это как то связано с генетическими отклонениями? И стоит ли сделать какие то дополнительные обслелования? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 20:22
Нет, не стоит.
Это часто на фоне прогестерона
Платная консультация
Анна 2018-10-22 20:34
Спасибо за быстрый ответ!