Подскажите пожалуйста риски плода очень переживаю
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, врач напугала что у меня хгч и папп завышено, подскажите насколько большие риски аномалий плода. Направила меня к генетику. По узи на первом скрининге все было хорошо. Беременность сейчас 14-15 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-03 15:31
Добрый день, консультация генетика Вам показана, риск по хромосомной патологии низкий.