Есть ли ракэ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, ставили диагноз дисплазия 3 степени тяжелая с подозренинм на рак, вот такая гистология, сделали конизацию ш. м и выскабливпние цервикального канала, пришла после конизации ш. м, какие прогнозы? Спасибо большое
1 ответ
Добрый день, Наталья! Рака у Вас нет. Но в краях резекции есть участки дисплазии и нужно делать более глубокую конизацию.