Дисплазия 1 после конизации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 18 августа сделали конизацию ш. м была дисплазия 2. Гистология показало плоскоклеточный рак in cito, в январе онкоцитология показала дисплазию 1. Мне к онкологу в конце марта. Я вот не понимаю в итоге какой диагноз у меня в итоге? Чего ожидать? Спасибо.
3 ответа
Добрый день. Ваш диагноз рак in situ. Прикрепите полное заключение и выписку после конизации.
У Вас был рак in situ. Вы его пролечили. Теперь дисплазия 1 степени. Будет назначена противовоспалительная терапия и пересмотр цитологии.