Есть ли признаки бесплодия?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите по результатам узи обнаружили спаечный процесс. Это очень опасно и можно ли В данном случае забеременеть?
Спаечный процесс сказали в результате операции по удалению апендикса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 09:27
Здравствуйте. Если трубы проходимы, то беременность возможна. Признаки спаек на УЗИ не являются решающим фактором в определении такой вероятности