Есть ли повод у врача не подписать медкомиссию офисному работнику

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, есть ли повод у врача не подписать медкомиссию офисному работнику: За время мониторирования регистрируется синусовый ритм с максимальной ЧСС в активный период 97 уд в мин и минимальной ЧСС в ночные часы 41 уд в мин.
Средняя ЧСС в дневные часы 58 уд в мин. В ночные 53 уд в мин. При анализе выявлена нечастая суправентикулярная экстрасистолия (102). 1 ороктая пробежка с/вентикулярной тахикардией (5 комплексов). В отведении MV5 в течении суток депрессия сегмента ST до 3,5 мм с глубоким отрицательным з. Т (нарушение процессов реполяризации в миокарде). Циркадный индексс понижен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-21 20:09
Здравствуйте. Ответила ссылка