Хотелось бы узнать мои результаты холтера в норме?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Частый пульс, беспокойство, панические атаки, страх
Здравствуйте, прошла суточное холтеровское мониторивание экг, пришли результаты: ритм синусовый, макс чсс: 117 ул/мин, мин чсс: 64, ср чсс: 83, ср дн 88, ср ночной 76
Цирк инд 1,16 пауз нет
Наджелудочковые экстрасистолы всего 9 одиночные
Эпизоды синусовой тахикардии в дневные часы при физ нагрузке и в покое (ночные часы)
Ишемической депрессии, элевации сегмента ST не выявлены
Скажите пжл это норма или стоит беспокоится, к врачу только в середине сентября
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-01 10:03
Здравствуйте. Это норма.
С уважением, Лиана Алексеевна.