Есть ли польза от прибора алмаг

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Добрый день!
Родители хотят себе приобрести пробор Алмаг-01 для профилактики артритов, артрозов.
Проходил ли этот прибор какие-либо клинические испытания, т. е. одобрен ли он нашей медициной, не будет ли это просто выкинутые деньги.
Или подскажите где это можно узнать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-03 13:08
Здравствуйте.
Сколько людей, столько и мнений. Человеку помогает то, во что он верит. Объективных данных, подтверждающих действие этого аппарата нет. Вам решать. Я бы не рекомендовал.
Платная консультация
Александр 2016-02-03 14:41
Я читал, что данный аппарат используется и в медицинских учреждениях, я думал, что они не должны использовать аппараты не прошедших испытаний и не имеющих положительных оценок. Или это ложная информация?
В нашем городе такого нет. За других- не отвечаю. У нас и Чумак в телевизоре, ну и что?