Аппарат Еламед Алмаг -01

Спрашивает: Зариф
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на сколько эффективен аппарат Еламед Алмаг -01 при межпозвоночной грыже? Прочитал, что существует множество противопоказаний и побочных эффектов от него. Стоит ли использовать его при данном заболевании? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-27 11:46
Здравствуйте. К сожалению практического опыта применения данного аппарата в моей практике нет, поэтому некорректно давать какие-то отзывы относительно его применения. Вам нужна консультация врача использующего этот аппарат.