У ребенка диагноз гастродуоденит можно ли проводить магнитотерап

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит.
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. Поставили диагноз гастродуоденит. После лечения через год провели повторно ФГС. Ситуация не изменилась. Можно ли в качестве дополнительного лечения проводить лечение аппаратом алмаг 01. И какие физ процедуры еще можно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-13 17:56
Юлия! А определение кислотности в желудке и хеликобактер пилори проводилось?