Аппарат Ринобим

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Что Вы можете сказать по поводу аппарата Ринобим? У ребенка 5 лет 2 степень аденоидов и частенько бывает насморки затяжные! Хотели бы приобрести, но отзывы везде разные! Что посоветуете?! Спасибо!
Теги: ринобим отзывы врача, ринобим отзывы, аппарат ринобим отзывы
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 07:36
Здравствуйте! Положительного опыта по Ринобиму не имею, так что ничего хорошего сказать не могу.