Тампоны Clean Point отзывы врача гинеколога

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!! Доктор, что вы думаете о тампонах "Clean Point"? ВЫ бы рекомендовали их своим пациентам? Правда ли что эти тампоны лечат многие женские заболевания?
Теги: клин поинт отзывы врачей, тампоны clean point отзывы врачей, clean point отзывы гинекологов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-01-27 18:19
Здравствуйте!!! На нашем рынке появилось очень много "чудо-тампонов", "чудо-чаёв", "чудо-таблеток".... И их цена, состав просто ошеломляет!!! Например, в интересуемые вас тампоны входят такие компоненты: кушэн, каламус драко, контис китайский, борнейская камфора, сирень, сюэ-дзе, ы-шу, гипс, дубильная акация, рокебургия японская.
Мой вам совет, не эксперементируйте со своим здоровье, ведь оно ВАШЕ... Если у вас гинекологические проблемы пройдите осмотр у врача, сдайте все необходимые анализы и получайте традиционное лечение.
p. S. Будьте здоровы!
Карина 2011-01-28 11:08
Спасибо за ваше мнение и советы!