Есть ли поликистоз?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, есть ли у меня по заключению узи поликистоз яичников? Врач у которой я была говорит что признаков Спкя нет. Цикл регулярный от (32-36 дне)
- Возможно ли что поликистоз на узи не видно, но он есть? Или на узи всегда будет виден поликистоз?
-Так-же у меня стали расти волосы на руках, поэтому переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 18:20
По УЗИ нет признаков поликистоза.