Есть ли пневмания
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать снимок. Здесь пневмония ее ковидная или нет? И обширное ли поражение
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-04 13:34
Добрый день. Есть воспалительные изменения, но не обширные. Чем они вызваны по рентгенографии определить нельзя, необходимо сдать анализы.