Есть ли пневмания
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать снимок. Здесь пневмония ее ковидная или нет? И обширное ли поражение
Категория: Рентгенолог
3 ответа
Добрый день. Есть воспалительные изменения, но не обширные. Чем они вызваны по рентгенографии определить нельзя, необходимо сдать анализы.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-04 13:52
Подскажите пожалуйста. В правом лёгком тоже изменения? Потому что ставили только левое.
По фото диагноз ставить непрофессионально, тем более с печатного носителя, потому что картинка на бумаге и на электронном негатоскопе может отличаться, но если судить только по фотографии, изменения есть и справа.