Есть ли плоскостопие?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я много хожу и меня заинтересовал вопрос, есть ли у меня плоскостопие, читала, что вредна длительная нагрузка на ноги
. Пожалуйста, помогите определить, есть ли плоскостопие(прилагаю фото). И если есть, можете подсказать, нужно ли предпринимать что-то? И можно ли дальше ходить до 20000 шагов в день? Буду благодарна за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Для обоснованных рекомендаций нужен очный осмотр стоп ортопедом.