Есть ли отклонения? Волнуюсь

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, тяжесть во лбу, болит нос, наклонятся больно, врач сказал, что похоже на фронтит, гайморит. Ходил на рентген, описание пришло одно, снимок другой. Можете посмотреть, пожалуйста, есть ли что-то на фото? Очень боюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! На рентген снимке пневматизации околоносовых пазух не нарушена. У Вас есть жалобы со стороны носа (заложенность, насморк)? При выраженной заложенности носа могут беспокоить вышеописанные жалобы.
Никита 2020-12-25 08:25
Возможно, я заболеваю, и нос сейчас плохо дышит, может быть виной это?
Никита 2020-12-25 08:43
А если пневматизация не нарушена, то в принцепи с пазухами все нормально?
Со стороны пазух нет патологии.