Есть ли отклонения в показателях?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: Есть ли отклонения в анализах?
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, сдала анализы по назначению врача, диагноз гипотериоз. До врача еще долго, переживаю хотелось бы знать уже сейчас. Витамин Д - 38.19 нг/мл. Анти-ТПО - 8.44 МЕ/мл. Ферритин 90.6. Кальций в сыворотке 2.33 ммоль. Магний 0.86ммоль. Паратиреодный гормон, интактный 55.12 пг/мл. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июля 2022 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-15 16:39
Здравствуйте, Кристина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Кристина 2022-07-15 16:46
Нет, ничего не принимала. Сейчас прикреплю скан анализов с указанием норм
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-15 16:52
Формально показатели в норме. Рекомендованный уровень витамина Д – выше 60, обсудите этот вопрос со своим очным врачом.
Кристина 2022-07-15 16:53
Хорошо. Спасибо огромное!