Есть ли отклонения по сердцу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть опасность, по УЗИ сердца. Аорта уплотнена не расширена. Эхо признаки уплотнения порт и аортомии клапан поток не расширен. Симптоматика функции уравновешаная, динамика нарушения по первому типу. Давит по грудью слева, повышен пульс. Я так хочу жить помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По узи ничего опасного нет, вашей жизни это не угрожает.