Есть ли отклонения по 1 скринингу?

Спрашивает: Анна Нестерова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, есть ли отклонения по первому скрининг? Срок 13 недель и 3 дня…………………………………………………………………………………………. ……………………………………………………………………….
Категория: Генетик
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-02 12:58
Здравствуйте,
скринингу уже больше месяца.
В результате были низкие риски, дополнительных действий не нужно было.
Но у Вас уже сейчас срок для следующего обязательного обследования - экспертного УЗИ.