Есть ли опасность?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, беспокоят боли в середине груди в основном и именно она больше всего беспокоит, но бывает в спине и по бокам, до них началось небольшое головокружение и головная боль. Также сегодня учащенное сердцебиение максимально удалось засечь 126 ударов в минуту, на тот момент было давление 156на90, но позже упало до 130 на 90. Шум в ушах. Из заболеваний есть остеохондроз. Обратился к врачу-терапевту, направили на ЭКГ, после сказали, что всё нормально. Но по самочувствию стало хуже. Скажите, есть ли какая то опасность? Экг прикрепил
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

2 ответа

Антон 2018-11-07 01:47
Также в месте болей, когда они стихают есть ощущение дискомфорта, будто сжимает
Здравствуйте! На этой экг ускоренный ритм, в остальном всё нормально.