Есть ли наличие воспаления или каких либо других заболеваний. Благодарю!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз ГВХ. Гастродуоденит.
Здравствуйте, болею уже третью неделю. Сначала было ОРВИ. Переросло в гайморит. И кашель сухой тревожил, особенно ночью. Принимала антибиотики по назначению ЛОРА и капли в нос и от кашля сироп. Уже пошла третья неделя. Температура держится 37. ПЛР тест показал негативный результат. Сделала рентген.
Расшифруйте его пажалуйста!
Заранее благодарю вас!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-01-26 21:15
На рентгене все чисто.