Есть ли надежда что была овуляция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня спкя, месячные были 14 марта, 30 марта началось ныть правый яичник,31 марта сходила на осмотр гинеколог сказала что по выделениям и слизи похоже что бцдет овулыция, такде посмотрела датчиком чказала что с правой стороны созрел фоликул. Отправила беременеть. Сегодня 2 число уже все перестало тянуть, только грудь чувствителтная. Это что значит что фоликул лопнул и овуляции не было. Или все же есть надежда. Так живот раздувало и поясница ныла. Получается овуляция предполагалась на 19 день. А мне утродестан назнаяают на 16, если бы я была послушным пацинтом то утродестан бы мне ее заброкировал, на какой день тогда мне его встовлять раз поздняя овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 10:17
Здравствуйте! Нет, он не блокирует овуляцию.
Сделайте тест на овуляцию и когда он будет положительным, начинайте прием препарата
Платная консультация
Юлия 2021-04-02 10:39
А фоликул мог просто сдутся и все. Очень хочу забеременеть