Есть ли на рентгене перелом носа у ребенка?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: Ребенок 2 года 10мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенок упал и ударился лицом об брусчатку. В ЦРБ сделали снимок. Заключение: Перелом носа под вопросом. Есть ли перелом, скажите, пожалуйста.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-05-05 21:49
Добрый день. Перелома не вижу.