Есть ли на ренгена вывих или перелом?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделали ренген в травматологии, можете подсказать пожалуйста - на фотографии, если по ней удасться оценить, есть ли перелом или вывих? Сильно опухла щиколотка и кость выпячивает. Фотографии ренгена приложены
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его ортопеду - травматологу. Сайт данную услугу предоставляет.