Перелом вывих, ушиб или растяжение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дцп, миопия, аритмия, тереотоксикоз
Здравствуйте, собака обматала ногу цепью и дернула ступня распухла синяк и как будто косточка выскочила внутри болит сильно сжет хожу только на пальцах что это может быть перелом, вывих, ушиб?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра на ваш вопрос ответить нельзя, заочно предположу ушиб мягких тканей.