Вывих/растяжение ноги

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поврежден внутренний мениск коленного сустава
Здравствуйте, неделю назад упала и подвернула сильно ногу. Два дня не могла на неё наступать, опухоль и синяк были достаточно большими. Прошла неделя, хожу уверенно, на ногу наступаю. Но влево и вправо очень больно, болит косточка и рядом, где впадина, болит чаще в покое, когда лежу или сижу. Я хотела бы узнать, есть ли смысл обращаться к врачу или если могу свободно ходить достаточно домашнего лечения? Опасен ли вывих или разряжение, если я могу ходить без боли. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте осмотр необходим для правильного поставления диагноза, от этого зависит лечение. Без осмотра неоьщя сказать есть или нет перелом. Возможно также у вас растяжение или разрыв связок