Ушиб или перелом?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по собственной глупости бесились с подругой и ударила в стену рукой. Появился синяк и небольшой отёк, боль есть, но двигать и сгибать могу. Мне кажется это просто ушиб, но может все таки стоит сходить и сделать рентген? Мазала гелем траумель и перемотала эластичным бинтом. Фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, однозначно необходим рентген для исключения перелома.