Перелом или ушиб

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, вчера вечером я упал с крыши где то примерно второй этаж, поехали в травмпункт, мне сделали рентген, наложили гипс, сказали перелом. Сегодня, ходил к хирургу она не видит перелома, сказала ушиб, но у меня наложен гипс, как его носить с ушибом, вот теперь незнаю как быть. Подскажите пожалуйста. Вчера было сначала очень больно, потом боль стихла, а сегодня когда хожу лучше себя чувствую, чему когда лежу
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте