Перелом или ушиб
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в четверг 11.11. 2021 ребенок подвернул ногу, обратились в травмпункт. Там сделали рентген сказали перелом наружной лодыжки наложили гипс и сказали обратиться в поликлинику. Сегодня 15.11. В поликлинике хирург снял гипс, сказал ушиб перелома нет и в понедельник 22.11 выписал в школу. У меня вопрос есть ли перелом у ребёнка?
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-11-16 06:49
По рентгенограмме нет перелома