Перелом или ушиб
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера вечером я упал с крыши примерно 2ой этаж, поехали в травмпункт, мне сделали рентген наложили гипс сказали перелом но под вопросом, сегодня был у хирурга он сказал перелом не видит, как мне быть ходить в гипсе или нет и не опасно ли это если это ушиб, очень переживаю, помогите пожалуйста, заранее спасибо. Вчера было сначала очень больно, когда наложили гипс и после обезболивающих вроде легче, но сегодня если хожу легче а если делу боль усиливается
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, какое заключение написано описании рентгена?