Есть ли мази которые уберут эти пятна?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема с весны, а сейчас уже 27 ноября и это всё ещё не прошло. В конце весны у меня на ягодицах появились раны, я не знаю от чего они. С них легко отдиралась кожа когда чесались, а после появлялась кровь и сильно болели, еще они распространялись. Так продолжалось неделю, потом все прошло, но после остались темные пятна которые не прошли досихпор и я не знаю что с этим делать, в интернете об этом ничего не написано. Это выглядит просто ужасно. Может есть какие ни будь мази или препараты чтоб избавиться от этих пятен? Помогите мне пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 11:34
Добрый день, домашними средствами не решить этот вопрос. Необходимо обратиться в косметологический салон.