Есть ли лечение, можно ли выявить у плода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У моего отца ставили болезнь мозжечковая атоксия Пьера-Мари, Вот дерево кто болел, мой родной брат (С 18 лет заболел таким же) мне сейчас 30 лет. Симтомов не наблюдается, Хочу родить второго ребенка. Боюсь из за этой болезни. Т. к болеют и женщины и мужчины. Мама с братом ездили к врачам но ничего сказать они не могут. Сдали анализ крови за 40000 который посылали на Москву, но там ничего не выявили. Симптомы нарушение координации движения, речи, почерка.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-24 09:59
Здравствуйте,
нужно увидеть заключение генетического анализа.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-24 18:22
2 анализа сдавали ничего не выявили, какой нужно сдать анализ?
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-24 18:29
Анастасия, чтобы давать какие-то рекомендации - надо знать что уже сделано.
Предоставьте заключения этих двух анализов.