Есть ли какие отклонения?
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по кт есть ли какие проблемы, которые надо лечить? Обратилась с жалобами на дискомфорт в заднем проходе на тар жжения, на боли в пояснице и отдающие в правый бок переодически. (Результаты прилагаю)
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
По результатам данного обследования особо выраженной патологии у вас не выявлено.
Более информативно будет проведение МРТ диагностики, учитывая ваши жалобы.