Есть ли изменения, можно ли ждать Беременность?

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Были одни роды.
Здравствуйте, подскажите по таким данным можно ли понять, что это беременность, матка раньше такой большой не была. Был ПА, ппа, на третий день кд, матка увеличена немного, эндометрий очень пышный, как сказал узист, можно ли по этим данным подозревать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

5 ответов

Анна 2022-05-07 13:56
Здравствуйте. Можно подозревать на основании увеличенной матки, да?
Спасибо большое за ответ.
Анна 2022-05-07 14:13
Большое спасибо, за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 16:38
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)