Есть ли иммунитет к ветрянке
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моя дочь заболела ветрянкой, идёт 3-й день. Т. к. Я не помню болела ли ветрянкой, сдала анализ. Пожалуйста, расшифруйте, я болела ей или нет? Есть ли иммунитет. Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктория! Угрозы заражения ветряной оспой повторно у вас нет. У вас выявлены защитные антитела от вируса с высоким числовым показателем. Всего доброго.