Есть ли что-то?

Спрашивает: Алёна Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали ребёнку бцж, потом д/тест, всё положительно, 10мм, отправили на рентген, скажите пожалуйста, есть ли что-то плохое или нет, три года подряд делают и всегда было 5мм, сейчас 10мм, спасибо
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 29 декабря 2021 года

8 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-12-29 20:54
Это папула или покраснение? Снимок нечеткий, много артефактов.
Алёна Евгеньевна 2021-12-29 22:15
Алёна Евгеньевна 2021-12-29 22:18
На снимке признаков воспалительных изменений нет. А что с кашлем сейчас?
Алёна Евгеньевна 2021-12-30 07:42
Немного покашливает, так рентген хороший у нас? Наш врач будет только после новогодних праздников, анализы все сдали и будут готовы также после праздников (анализ крови, мочи и кала)
По снимку ничего плохого нет
Алёна Евгеньевна 2021-12-30 19:38
Спасибо большое вам .