Есть ли что то
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последнее время часто болит в груди как бы давит делал экг подозрение на утолщение левого желудочка. Когда немного понервничаю давление подниается до 140 на 70. Сделалэхокгпрошускажите все нормально на нем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-01 11:15
Здравствуйте. По УЗИ все в норме.